Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Linux на ноутбуке

Автор: Денис Колисниченко
Серия: нет
Год: 2009
ISBN: 978-5-9775-0401-0

Знание - мощная сила, и книга - базовый носитель познаний. И не только их... И это отменный пример такого рода работы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает поднять уровень компьютерной подготовки - "Linux на ноутбуке"

Книга ориентирована на начинающего пользователя Linux, покупающего ноутбук с предустановленной ОС Linux или планирующего установить ее самостоятельно. С этих позиций рассматриваются последние версии популярных дистрибутивов openSUSE 11.1, Fedora 10 и Ubuntu 8.10. Рассказывается, как подключить ноутбук к Интернету, как подключить к ноутбуку мобильный телефон по Bluetooth (для обмена файлами и выхода в Интернет). Отдельное внимание уделяется сугубо мобильным проблемам: управлению питанием ноутбука, сохранению срока службы аккумулятора, модернизации ноутбука, синхронизации данных с КПК. Рассматривается ряд домашних и офисных приложений: мультимедиа-проигрыватели, грабберы CD и DVD-дисков, программы для создания VideoDVD, офисный пакет OpenOffice. Для широкого круга пользователей.

Надеемся, что книга "Linux на ноутбуке" поможет вам, развлечет и подарит новые знания!

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   247 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Если человек, не имеющий фантазии, читает книгу, он мало что переживет. (Эрнст Хайне)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024