Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Самоучитель системного администратора (2-е издание)

Автор: Александр Кенин
Серия: нет
Год: 2008
ISBN: 978-5-9775-0170-5

Знание является силой, и книга - непревзойденный кладезь ценных сведений. И лучший спутник на досуге! И это великолепный образчик такого рода работы, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в компьютерном деле - "Самоучитель системного администратора (2-е издание)"

Изложены основные задачи системного администрирования, подробно описаны технологии, используемые при построении информационных систем, способы построения и обслуживания как одноранговых сетей (домашних и на малых предприятиях), так и сетей с централизованным управлением. Рассмотрены вопросы управления с помощью групповых политик, организации почтового обслуживания, взаимодействия с интернетом, основы создания безопасной информационной системы, настройки и определения неисправностей, шифрования сообщений, создания электронных подписей и использования средств управления компьютерными системами. Книга написана на основе многолетнего опыта администрирования компьютерных сетей. Второе издание дополнено описаниями принципов построения логической структуры сети, включены новые разделы по виртуализации и использованию систем на основе Linux в доменах Windows. С учетом предложений читателей доработаны разделы информационной безопасности и автоматизации разворачивания программ. Для начинающих системных администраторов.

Искренне надеемся, что книга "Самоучитель системного администратора (2-е издание)" окажется кстати для специалистов и новичков.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   183 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Книга — чистейшая сущность человеческой души. (Карлейль)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024