Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Нетбуки

Автор: Василий Леонов
Серия: нет
Год: 2010
ISBN: 978-5-699-41302-7

Могущество в знании, и книга - базовый носитель знаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий образчик такой литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в компьютерном деле - "Нетбуки"

Если вы надумали приобрести нетбук или являетесь счастливым обладателем такого портативного компьютера – эта книга для вас. Детально изучив эти небольшие, но исключительно умные машины, вы сможете свободно ориентироваться в вопросах модернизации комплектующих и подключения дополнительных устройств. Не будут обойдены стороной приемы работы с операционной системой, настройки для максимального энергосбережения и производительности компьютера, а также способы защиты данных нетбука от вирусов и восстановления после сбоев. Книга уникальна тем, что в ней описаны приемы работы сразу в двух операционных системах – Windows 7 и, альтернативной, Ubuntu Linux. Какой бы нетбук вы ни приобрели и какую операционную систему ни выбрали – книга станет вашим верным помощником!

Искренне надеемся, что книга "Нетбуки" поможет вам, развлечет и подарит новые знания!

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   59.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Лучшая служба, которую может сослужить вам книга, это не только сообщать истину, но заставлять задумываться над ней. (Элберт Хаббат)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024