Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Самоучитель работы на Macintosh

Автор: Софья Скрылина
Серия: нет
Год: 2009
ISBN: 978-5-9775-0344-0

Знание это сила, и книга - фундаментальный источник знаний. И это ещё не всё! И вот великолепный образец такой работы, которая несет знания и помогает разобраться в компьютерах - "Самоучитель работы на Macintosh"

В книге рассмотрены основные приемы работы на компьютере Macintosh. Показаны особенности работы в операционной системе Mac OS X: пользовательский интерфейс, установка/удаление программ, прожиг CD/DVD, печать документов, подключение к сети Интернет и др. Описаны основные приложения, входящие в состав ОС: почтовый клиент Mail; web-браузер Safari; календарь-ежедневник iCal; приложение, управляющее виджетами, Dashboard; программа Photo Booth для работы со встроенной цифровой камерой; музыкальный редактор GarageBand; приложение Time Machine для резервного копирования и др. Рассмотрена работа с приложениями интегрированной среды iWork: текстовым редактором Pages, электронными таблицами Numbers, программой для создания презентаций Keynote. Показаны особенности клавиатуры Macintosh и проведены аналогии с клавиатурой компьютера IBM PC. Для начинающих пользователей.

Выражаем надежду, что книга "Самоучитель работы на Macintosh" будет кстати для всех.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   167 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

   Наука не иллюзия. Иллюзией была бы вера, будто мы еще откуда-то можем получить то, что она не способна нам дать. Изрёк: Зигмунд Фрейд

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024