Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Вторая жизнь старого компьютера

Автор: Г. Е. Сенкевич
Серия: нет
Год: 2010
ISBN: 978-5-9775-0535-2

Сила в познании, и книга - лучший источник ценных сведений. И лучший спутник на досуге! И это потрясающий пример той работы, что способствует расширению кругозора и помогает не растеряться при общении с компьютером - "Вторая жизнь старого компьютера"

Что делать со своим компьютером, купленным лет десять назад, если вы приобрели новый? Не спешите расставаться с «пенсионером» – прочитайте эту книгу! Вы узнаете, как с минимальными затратами привести старый компьютер в порядок и вернуть его к «полноценной жизни». Он легко может стать домашним кинотеатром, сервером малой сети, хранилищем данных, системой видеонаблюдения и охраны и пр. В книге показано, как средствами ОС Windows и Linux построить эффективные современные решения на базе самых маломощных аппаратных платформ. Подробно обсуждается работа «тонких клиентов», подключаемых к более современным системам, а также технология виртуальных машин. Наряду с готовыми пошаговыми инструкциями книга содержит множество идей по самостоятельному ремонту, модернизации и переделке компьютеров прошлых лет выпуска. Для широкого круга читателей.

Искренне надеемся, что книга "Вторая жизнь старого компьютера" окажется кстати для специалистов и новичков.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   151 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Литература - это руководство человеческого разума человеческим родом. (Виктор Мари Гюго)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024