Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Журнал PC Magazine/RE №7/2012

Автор: PC Magazine/RE
Серия: PC Magazine/RE 2012
Год:
ISBN:

Знание - сильное оружие, и книга - базовый источник познаний. И не только их... И это великолепный образец той работы, которая несет знания и помогает разобраться в компьютерах - "Журнал PC Magazine/RE №7/2012"

Главной темой июльского номера стали «зеленые» технологии. В большой статье «Цель – энергоэффективность!» обсуждаются основные факторы сокращения энергопотребления и приводятся примеры современных экологичных решений. Также читайте в номере: Core i3 борозды не портит На игровом фронте наблюдается нескончаемая гонка процессорных вооружений, тогда как на офисном – благостное затишье. Тестируем пять наиболее показательных современных рабочих компьютеров, пригодных и для планового обновления машинного парка организации, и для включения в заявку на тендер. Computex 2012: предчувствие подступающей конвергенции Еще совсем недавно считалось признаком хорошего тона ругать выставки – мол, разве это выставка? Действительно, было время, перестали фирмы показывать то, чего еще нет, что еще через год или полтора появится в продаже. Кончилось! Специальный корреспондент PC Magazine/RE рассказывает о своем обследовании выставки в Тайбэе… Web-семинар, онлайн-обучение… Вебинар! Когда-то вебинары были похожи на обычные лекции – на экраны пользовательских компьютеров выводились слайды презентации, а через телефон участники могли прослушивать голосовые комментарии ведущего. Сегодня организаторам вебинаров доступны самые разнообразные мультимедийные инструменты для вовлечения слушателей в процесс обмена информацией…

Выражаем надежду, что книга "Журнал PC Magazine/RE №7/2012" для всех окажется познавательной и интересной.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   59.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Самая лучшая книга - нерукотворный памятник всем. (Ю.Зеленецкий)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024