Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Домашний компьютер

Автор: Роман Кравцов
Серия: нет
Год: 2005
ISBN:

Человек силен знанием, и книга - непревзойденный кладезь знания. Но не только... И вот отменный пример такого рода работы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает освоить компьютер - "Домашний компьютер"

Сегодня персональный компьютер (ПК) стал таким же естественным предметом бытовой техники в домах и квартирах, как телевизор, микроволновая печь, стиральная машина и т. д. Всем известно, что ПК имеют разную конфигурацию и комплектующие. Это влияет на стоимость модели. Многие из нас покупают «умную машину», особенно не задумываясь, так ли нужны те опции, которыми оборудовал ПК изготовитель?! Вы готовы платить деньги за воздух? Эта книга о том, как сэкономить собственные средства и выбрать по-настоящему ПЕРСОНАЛЬНЫЙ компьютер, который оправдает ожидания всех домочадцев без исключения. С ее помощью вы научитесь виртуозно владеть необходимыми компьютерными программами и разбираться во всех технических нюансах. Теперь для вас не составит труда обнаружить и устранить поломку в ПК и любой «глюк». Издание будет интересно и полезно как «чайникам», так и спецам.

Надеемся, что книга "Домашний компьютер" будет кстати для всех.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   69.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Книгой жизни пенсионера стала Сберегательная книжка. (Константин Кушнер)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024