Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Устранение неисправностей и ремонт ПК своими руками на 100%

Автор: Артур Газаров
Серия: нет
Год: 2011
ISBN: 978-5-459-00423-6

Знание это сила, и книга - базовый носитель мудрости. И удовольствия. И вот хороший образец такой книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам над компьютерами - "Устранение неисправностей и ремонт ПК своими руками на 100%"

В книге рассматриваются практические вопросы, связанные с ремонтом персональных компьютеров в домашних или офисных условиях. Прочитав ее, вы узнаете о методах устранения часто встречающихся неисправностей компьютера, научитесь проверять его работоспособность, выявлять устройства, вышедшие из строя, и подбирать для них подходящую замену. На страницах издания приведены рекомендации по предупреждению неполадок и сохранению работоспособности компьютера. Материал излагается в простой и доходчивой форме, поэтому разобраться в нем будет под силу даже начинающему пользователю.

Выражаем надежду, что книга "Устранение неисправностей и ремонт ПК своими руками на 100%" будет кстати для всех.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   166 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

   Каждый человек от скудости ума старается воспитать другого по собственному подобию. Изрёк: Иоганн Вольфганг Гёте

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024