Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Микроконтроллеры PIC24: Архитектура и программирование

Автор: Юрий Магда
Серия: нет
Год: 2009
ISBN: 978-5-94120-227-0

Знание - мощная сила, и книга - главный кладезь знания. Но не только... И вот блестящий образчик той книги, которая способствует расширению кругозора и помогает не растеряться при общении с компьютером - "Микроконтроллеры PIC24: Архитектура и программирование"

В книге рассматривается широкий круг вопросов, связанных с практическим применением популярных 16-битных микроконтроллеров PIC24 в системах обработки данных и управления оборудованием. Приводятся многочисленные примеры программирования несложных аппаратно-программных систем обработки аналоговой и цифровой информации с применением периферийных модулей микроконтроллеров PIC24F. В контексте разработанных примеров приводятся необходимые сведения из теории, что способствует лучшему пониманию материала книги. Все приведенные в книге аппаратно-программные проекты разработаны и проверены на отладочном модуле Explorer 16 Development Board фирмы Microchip и могут служить основой для создания собственных проектов.

Искренне надеемся, что книга "Микроконтроллеры PIC24: Архитектура и программирование" принесёт вам пользу и удовлетворение от чтения!

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   150 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Читать - значит желать произведение, жаждать превратиться в него. (Неизвестный автор)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024