Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Журнал «Мир ПК» №12/2010

Автор: Мир ПК
Серия: Мир ПК 2010
Год: 2010
ISBN:

Знание - сила, и книга - фундаментальный носитель ценных сведений. И лучший спутник на досуге! И вот отличный пример такого рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает поднять уровень компьютерной подготовки - "Журнал «Мир ПК» №12/2010"

В номере: Видеоплаты: сезон осень-зима 2010. Тестирование видеоплат среднего ценового диапазона Зимние праздники – отличный повод поклонникам видеоигр порадовать себя новой видеоплатой. Поэтому именно в предновогоднем номере «Мира ПК» мы и решили представить обзор графических плат. Лучший подарок? Тестирование нетбуков, работающих под управлением ОС Windows 7 Мы решили протестировать шесть портативных устройств, функционирующих под управлением ОС Windows 7, стремительно завоевывающей мировой рынок, и представить достоинства (и недостатки) нового поколения мобильных компьютеров. Последние накопители? Тестирование флэш-накопителей с интерфейсом USB 2.0 Несмотря на то, что новый интерфейс USB 3.0 стремительно вытесняет с рынка накопителей предыдущий стандарт, последний явно не спешит сдавать свои позиции, по крайней мере, в области флэш-накопителей. ЖК-мониторы для дома Несколько лет назад ЖК-мониторы с диагональю экрана 23-24 дюйма считались предметом роскоши, который далеко не каждому был по карману. Сейчас ситуация изменилась: цены на них стали более-менее доступны для рядового пользователя. ПО-подарки для всех Что подарить на Новый год подруге, приятелю, начальнику, главному бухгалтеру, младшей сестре или даже бабушке? Порадуйте их… легальным ПО! И не надо думать, что хорошая программа обрадует только «айтишника». Мы подготовили для вас несколько идей полезных подарков для самых разных людей. Детские и семейные интернет-поисковики Проблема влияния Интернета на детей порождает множество мифов и стереотипов. Избегать его можно только до поры до времени. Лучший подход – контролировать его! Легальные развлечения. Легальные источники фильмов как альтернатива пиратским каналам За время, прошедшее с начала массовой компьютеризации страны, мы успели привыкнуть к абсолютной анархии в области авторских прав. Сейчас в Рунете есть несколько ресурсов, предлагающих пользователю легальный видеоконтент. Посмотрим, насколько они отвечают требованиям взыскательного киномана.

Надеемся, что книга "Журнал «Мир ПК» №12/2010" принесёт вам пользу и удовлетворение от чтения!

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   109.95 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

   Наука - Обмен неведенья, где лишь одно Незнанье сменяется другим. Изрёк: Джордж Гордон Байрон

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024