Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Компьютер глазами хакера

Автор: Михаил Фленов
Серия: Глазами хакера
Год: 2012
ISBN: 978-5-9775-0790-5

Сила в знании, и книга - базовый источник знания. Но не только... И это замечательный образчик такого рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает поднять уровень компьютерной подготовки - "Компьютер глазами хакера"

Издание третье, переработанное и дополненное. Рассмотрены компьютер, операционные системы Windows XP/Vista/7 и Интернет с точки зрения организации безопасной и эффективной работы на ПК. Описаны основные методы атак хакеров и рекомендации, которые позволят сделать компьютер быстрее, надежнее и безопаснее. Представлены примеры накручивания счетчиков на интернет-сайтах и методы взлома простых вариантов защиты программ Shareware. Приведены советы хакеров, которые позволят при путешествии по Интернету не заразиться вирусами и не стать добычей сетевых мошенников, владеющих методами социальной инженерии. Показано, как сделать интерфейс Windows более удобным и привлекательным, компьютер – надежнее и быстрее, а работу в сети – более эффективной. В третьем издании добавлены новые примеры для операционной системы Windows 7. На сайте издательства находятся программы, описанные в книге, а также используемые файлы и дополнительные статьи. Для пользователей ПК.

Выражаем надежду, что книга "Компьютер глазами хакера" окажет вам помощь в познании и развлечёт.

Возрастные ограничения: 16+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   143 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Единственным недостатком хороших книг является то, что обычно они порождают много плохих. (Георг Кристоф Лихтенберг)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024