Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Секреты флэшек и винчестеров USB

Автор: Юрий Смирнов
Серия: Аппаратные средства
Год: 2009
ISBN: 978-5-9775-0454-6

Знание - сильное оружие, и книга - непревзойденный источник познаний. И не только их... И вот отличный образец такой работы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам с компьютерами - "Секреты флэшек и винчестеров USB"

Раскрыто множество секретов практического применения флэшек и винчестеров USB в современных ПК. Описана защита от вредоносных программ при работе в Интернете и при переносе информации между ПК, защита данных с помощью кодирования или с использованием структурных особенностей накопителей. Рассказано, как обеспечить бесследную работу в Интернете и неотслеживаемую передачу информации по каналам связи, минимизировать расходы на покупку флэшек и винчестеров USB. А если случится поломка устройств, показано, как восстанавливать их после аварии без потери ранее накопленной информации. Все рекомендации проверены экспериментально. Для широкого круга пользователей ПК.

Смеем надеятся, что книга "Секреты флэшек и винчестеров USB" принесёт вам пользу и удовлетворение от чтения!

Возрастные ограничения: 12+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   183 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

   Наука - Обмен неведенья, где лишь одно Незнанье сменяется другим. Изрёк: Джордж Гордон Байрон

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024