Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

1001 совет по обустройству компьютера

Автор: Юрий Ревич
Серия: нет
Год: 2012
ISBN: 978-5-9775-0731-8

Знание является силой, и книга - незаменимый кладезь познаний. И не только их... И вот блестящий образчик такого рода литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в компьютерном деле - "1001 совет по обустройству компьютера"

В книге собраны и обобщены советы по решению различных проблем, которые рано или поздно возникают при эксплуатации как экономичных нетбуков, так и современных настольных моделей. Все приведенные рецепты опробованы на практике и разбиты по темам: аппаратные средства персональных компьютеров, компьютерные сети и подключение к Интернету, установка, настройка и ремонт ОС Windows, работа в Интернете, защита от вирусов. Рассмотрены не только готовые решения внезапно возникающих проблем, но и ответы на многие вопросы, которые возникают еще до покупки компьютера. Приведен необходимый минимум технических сведений, позволяющий принять осознанное решение. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию книги.

Выражаем надежду, что книга "1001 совет по обустройству компьютера" для всех окажется познавательной и интересной.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   159 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Опечатки бывают даже полезны тем, что веселят читателя. (Карел Чапек)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024