Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Практическое программирование микроконтроллеров Atmel AVR на языке ассемблера

Автор: Юрий Ревич
Серия: нет
Год: 2010
ISBN: 978-5-9775-0657-1

Знание - мощная сила, и книга - базовый источник знаний. И это ещё не всё! И это потрясающий образчик такой работы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает поднять уровень компьютерной подготовки - "Практическое программирование микроконтроллеров Atmel AVR на языке ассемблера"

Изложены принципы функционирования, особенности архитектуры и приемы программирования микроконтроллеров Atmel AVR. Приведены готовые рецепты для программирования основных функций современной микроэлектронной аппаратуры: от реакции на нажатие кнопки или построения динамической индикации до сложных протоколов записи данных во внешнюю память или особенностей подключения часов реального времени. Особое внимание уделяется обмену данными микроэлектронных устройств с персональным компьютером, приводятся примеры программ. В книге учтены особенности современных моделей AVR и сопутствующих микросхем последних лет выпуска. Приложения содержат основные параметры микроконтроллеров AVR, перечень команд и тексты программ для них, а также список используемых терминов и аббревиатур. Для учащихся, инженерно-технических работников и радиолюбителей. 2-е издание, исправленное.

Искренне надеемся, что книга "Практическое программирование микроконтроллеров Atmel AVR на языке ассемблера" для всех окажется познавательной и интересной.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   175 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

...Как пчела, припадая к разным цветам, собирает мед в соты, так и я по многим книгам собирал сладость слов и смысл их собрал, как в мех воды морские. (Даниил Заточник)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024