Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Локальная сеть

Автор: А. В. Поляк-Брагинский
Серия: Самое необходимое (BHV)
Год: 2010
ISBN: 978-5-9775-0636-6

Знание - сила, и книга - базовый носитель познаний. И не только их... И это отличный образец такой работы, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает освоить компьютер - "Локальная сеть"

Книга представляет собой практическое руководство по созданию локальной вычислительной сети для дома или небольшого офиса. Обсуждаются вопросы маршрутизации, удаленного администрирования и управления, настройки почтового сервера, совместного использования ресурсов. Представлено описание программ для передачи текстовой видео– и аудиоинформации, контроля трафика, удаленного управления и администрирования. Описано применение виртуальных технологий, позволяющих удешевить сеть, получить максимум функциональности при минимальных затратах. Рассмотрены вопросы объединения в одной сети компьютеров с разнородными операционными системами, имеющими на сегодняшний день достаточно широкое распространение, включая работу с операционными системами Windows и Linux. Описаны проблемы согласования в одной сети старых и новых компьютеров, а также организации доступа в сеть извне и защиты ее от несанкционированных действий. Во втором издании добавлено описание полезных программ и средств администратора, увеличено число практических примеров, рассмотрены современные сетевые технологии. Для опытных пользователей и начинающих администраторов.

Выражаем надежду, что книга "Локальная сеть" будет кстати для всех.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   231 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Книга — такое же явление жизни, как человек, она — тоже факт живой, говорящий, и она менее «вещь», чем все другие вещи, созданные и создаваемые человеком. (Горький М.)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024