Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Архитектура, программное обеспечение и области применения компьютеров серии «Эльбрус»

Автор: А. К. Ким
Серия: Прикладная информатика. Научные статьи
Год: 2010
ISBN:

Знание является силой, и книга - основной носитель ценных сведений. И лучший спутник на досуге! И это блестящий образчик такой работы, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и помогает усовершенствовать компьютерную подготовку - "Архитектура, программное обеспечение и области применения компьютеров серии «Эльбрус»"

Разработанные в России универсальные микропроцессоры с архитектурой «Эльбрус» обладают высокой логической скоростью при минимальной потребляемой мощности, обеспечивают полную двоичную совместимость с архитектурой Intel х86, а также эффективные средства защищенного исполнения программ. Эти свойства базируются на глубокой аппаратно-программной интеграции, позволяя создавать вычислительные комплексы широкого диапазона применения – настольные, встраиваемые, серверы, суперкомпьютеры.

Выражаем надежду, что книга "Архитектура, программное обеспечение и области применения компьютеров серии «Эльбрус»" для всех окажется познавательной и интересной.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   152 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Некоторые книги следует только отведать, другие - проглотить и только немногие - пережевать и переварить. (Томас Бабингтон Маколей)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024