Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Компьютер. Энциклопедия

Автор: Петр Ташков
Серия: нет
Год: 2009
ISBN: 978-5-388-00340-9

Могущество в знании, и книга - главный носитель познаний. И не только их... И это потрясающий образчик такого рода работы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в освоении компьютеров - "Компьютер. Энциклопедия"

Вы не только занялись изучением компьютера, но и решили стать грамотным пользователем в рекордно короткие сроки, раз приобрели эту энциклопедию. С ее помощью вы сможете достичь цели, потратив на обучение небольшое количество времени и усилий. В данной энциклопедии собрана самая необходимая для пользователя информация без подробных теоретических выкладок и описания возможностей, которые вряд ли понадобятся вам на практике. Книга ориентирована на изучение компьютера с операционной системой Windows Vista, однако большинство описанных приемов можно успешно применять и при работе с другими версиями Windows.

Выражаем надежду, что книга "Компьютер. Энциклопедия" будет кстати для всех.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   86 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Гораздо больше труда уходит на перетолкование толкований, чем на толкование самих вещей, и больше книг пишется о книгах, чем о каких-либо иных предметах. (Мишель де Монтень)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024