Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Сборка и ремонт ПК своими руками. Начали!

Автор: Артур Газаров
Серия: нет
Год: 2008
ISBN: 978-5-388-00392-8

Только в знании сила, и книга - незаменимый источник премудрости. И способ развлечься! И вот отличный образец такой литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам с компьютерами - "Сборка и ремонт ПК своими руками. Начали!"

Ваш компьютер все чаще работает со сбоями, «зависает» и не справляется с поставленными задачами? Не торопитесь выбрасывать его – вместо того, чтобы тратить деньги на покупку нового ПК, можно модернизировать, «апгрейдить» и починить уже имеющуюся у вас технику. В данной книге пользователь, который не силен в «железе», получит пошаговое руководство и рекомендации по ремонту ПК. Кроме того, прочитав это пособие, вы сможете собрать и настроить надежный и производительный компьютер своими руками. В книге обобщен более чем 15-летний опыт автора по ремонту и сборке компьютеров.

Выражаем надежду, что книга "Сборка и ремонт ПК своими руками. Начали!" поможет вам, развлечет и подарит новые знания!

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   15 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

   В моих знаниях есть пробелы, потому что я стеснялся задавать вопросы людям, стоявшим ниже меня. Поэтому я хочу, чтобы мои ученики не считали для себя зазорным обращаться по всем вопросам и к тем, кто стоит ниже их. Тогда их знания будут более полными и совершенными. Изрёк: Абу-ль-Фарадж

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024