Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Домашний компьютер. Используем на 100%

Автор: Н. В. Баловсяк
Серия: нет
Год: 2009
ISBN: 978-5-388-00644-8

Знание это сила, и книга - лучший носитель ценных сведений. И лучший спутник на досуге! И вот блестящий образец той книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам с компьютерами - "Домашний компьютер. Используем на 100%"

Эта книга – универсальный прикладной самоучитель, который рассказывает о том, как использовать компьютер в домашних условиях. Доступно и просто излагаются основные компьютерные понятия, принципы управления «железным другом» и его защиты, приемы работы в Windows Vista, Microsoft Office 2007, а также с популярными программами, Интернетом и электронной почтой. Основное внимание уделено информационным технологиям, которые активно применяются на домашних компьютерах: воспроизведение аудио и видео, создание цифровых фотоальбомов, электронных библиотек, фонотек, видеотек. Широко освещаются различные прикладные инструменты, помогающие в быту: программы для ведения домашней бухгалтерии, обучения, досуга и отдыха.

Смеем надеятся, что книга "Домашний компьютер. Используем на 100%" для всех окажется познавательной и интересной.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   49 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Книги надо не прочитывать, но читать и перечитывать. (Плиний Младший)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024