Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Современный самоучитель работы на компьютере

Автор: Дмитрий Донцов
Серия: Видеосамоучитель
Год: 2009
ISBN: 978-5-388-00703-2

Могущество в знании, и книга - фундаментальный носитель мудрости. И удовольствия. И это хороший пример той литературы, что приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в компьютерном деле - "Современный самоучитель работы на компьютере"

Если вы обратили внимание на эту книгу, значит, не только всерьез решили заняться изучением компьютера, но и стать грамотным пользователем в рекордно короткие сроки. Чтобы достичь успеха, потратив на обучение небольшое количество времени и усилий, вам предлагается подробный курс, в котором наглядно демонстрируются устройство компьютера и ключевые моменты настройки Windows, работы с приложениями и в Интернете. Основываясь на своем многолетнем опыте работы на компьютере, автор собрал в самоучителе только реально необходимую для пользователя информацию, опустив сухие теоретические выкладки и описание тех возможностей, которые вряд ли понадобятся вам на практике. Видеокурс прилагается только к печатному изданию книги.

Смеем надеятся, что книга "Современный самоучитель работы на компьютере" сумеет дать ответы на некоторые теоретические и практические вопросы.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   51 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Гораздо важнее не что мы читаем, а как и с какой целью. (Эдмунд Бёрк)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024