Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Журнал PC Magazine/RE №1/2011

Автор: PC Magazine/RE
Серия: PC Magazine/RE 2011
Год:
ISBN:

Знание - мощная сила, и книга - лучший носитель мудрости. И удовольствия. И вот потрясающий образец такой книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает освоить компьютер - "Журнал PC Magazine/RE №1/2011"

Главным материалом январского номера стал проект «2010: панорама технологий», представляющий наиболее важные для ИТ-рынка события 2010 года. Статья адресована широкому кругу читателей, идущих в ногу со временем. Также читайте в номере: Бизнес-ноутбуки: делу – время! Каким должен быть портативный компьютер делового человека? Ответить на этот вопрос никогда не было легко, а в наши дни – практически невозможно. Единственную свою функцию, от которой не готов отказаться ни один пользователь, – обеспечивать нормальную работу традиционного пакета офисных программ – в состоянии выполнять на вполне приемлемом уровне любой ноутбук. Все же прочие характеристики унификации пока не поддаются. Надеемся, что выбор одной из девяти моделей, которая лучше всего подойдет именно для вашего бизнеса, вас не очень затруднит. Цветной лазерный катехизис Люди экономят на чем угодно, кроме удовольствий. Не верите? Какой принтер стоит у вас дома, можно не спрашивать – наверняка цветной (если, конечно, вообще он есть). А на работе? Конечно же, возможность увековечить впечатления об отпуске куда важнее, чем произвести впечатление на бизнес-партнера. Однако бизнес меняется. Все больше деловых людей приходят к пониманию того, что разумные доводы доходят до партнера лучше, если их подкрепить хорошим впечатлением. Словом, пришла пора подумать о приобретении цветного лазерного принтера. СУБД для малого офиса Если вам потребовалась база данных, а вашим коллегам, занятым в аналогичном бизнесе, еще нет, значит, не так уж плохи дела. По крайней мере, лучше, чем у друзей-соперников. Поздравьте себя и… приступайте к выбору. Ничего сверхъестественно-трудного, но чуть-чуть поработать головой придется. Впрочем, вам не привыкать – это дело явно получается у вас лучше, чем у других.

Искренне надеемся, что книга "Журнал PC Magazine/RE №1/2011" сумеет дать ответы на некоторые теоретические и практические вопросы.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   59.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Книга - не оттиск души, но просто дозволенный отдых. (Овидий (Публий Овидий Назон) )

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024