Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Самый простой самоучитель работы на компьютере для женщин

Автор: Арина Синяк
Серия: нет
Год: 2013
ISBN: 978-5-17-078340-3

Сила в знании, и книга - лучший кладезь премудрости. И способ развлечься! И это блестящий образчик той работы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает поднять уровень компьютерной подготовки - "Самый простой самоучитель работы на компьютере для женщин"

Операционная система, дефрагментация, форматирование… Кажется, чтобы разобраться во всем этом, нужно потратить уйму времени. Однако на самом деле все не так уж и сложно! Данный самоучитель подготовлен специально для женщин, желающих быстро научиться работать на компьютере. Изучив эту книгу, вы узнаете, как устроен компьютер и как правильно подключать все его составляющие, как обеспечить защиту машины от вирусов, как устанавливать и использовать различные программы. Кроме того, благодаря этому изданию вы станете уверенным пользователем Интернета и научитесь не только находить нужную информацию, но и общаться в социальных сетях, получать бонусные скидки, делать покупки и оплачивать счета, не выходя из дома. Рассчитано на широкий круг читателей.

Надеемся, что книга "Самый простой самоучитель работы на компьютере для женщин" для всех окажется познавательной и интересной.

Возрастные ограничения: 12+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   79.99 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

   Кто больше знает, тот больше страдает. Не есть ли древо науки - древо жизни? Изрёк: Джордж Гордон Байрон

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024