Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Компьютер для врача

Автор: Виталий Герасевич
Серия: Самоучитель (BHV)
Год: 2004
ISBN: 978-5-94157-427-8

Только в знании сила, и книга - главный кладезь мудрости. И удовольствия. И это блестящий образчик той работы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам над компьютерами - "Компьютер для врача"

Второе, полностью переработанное издание популярной книги не заменяет, а дополняет первое. В нем описывается аппаратное и программное обеспечение современных персональных компьютеров. Основные программы пакета MS Office: MS Word, MS PowerPoint, MS Excel – рассматриваются с позиции подготовки и обработки медицинской информации. Описана работа с основными прикладными программами, в частности с пакетом STATISTICA, предназначенным для медико-биологических исследований. Значительно расширена и переработана часть книги, посвященная работе в Интернете. Особое внимание уделено вопросам поиска медицинской информации. Большое место занимают сведения (как базовые, так и новейшие) о телемедицине – одном из направлений современной медицины, о ее взаимосвязи с информационными технологиями. Книга содержит приложения со справочной информацией, словарь компьютерных терминов, аннотированный каталог медицинских ресурсов Интернета, а также советы по безопасной и комфортной работе на компьютере. Предназначена для врачей, научных работников, студентов и аспирантов медицинских и биологических специальностей.

Выражаем надежду, что книга "Компьютер для врача" будет полезной и интересной для новичков и специалистов.

Возрастные ограничения: 16+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   159 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Из произведения писателя следует печатать только то, что достойно чтения. Это мудрое правило привело бы к тому, что было бы меньше книг, а больше вкуса у читателей. (Вольтер)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024