Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Последовательные интерфейсы ПК. Практика программирования

Автор: Павел Агуров
Серия: нет
Год: 2004
ISBN: 5-94157-468-1

Знание - сильное оружие, и книга - лучший кладезь мудрости. И удовольствия. И это замечательный образец такой работы, что несет знания и помогает разобраться в компьютерах - "Последовательные интерфейсы ПК. Практика программирования"

Книга представляет собой практическое руководство по программированию последовательных интерфейсов. В первой части книги представлены теоретические сведения о последовательных интерфейсах, во второй – практические примеры и листинги программ на языках Pascal и Delphi, a третья содержит справочные данные, облегчающие поиск необходимой информации. В приложениях приведены дополнительные сведения и ответы на часто задаваемые вопросы. Большое количество практических советов, примеров программ, а также последовательность и простота изложения позволят читателю уверенно овладеть изложенным в книге материалом. Для программистов, занятых в сфере промышленной автоматизации.

Смеем надеятся, что книга "Последовательные интерфейсы ПК. Практика программирования" для всех окажется познавательной и интересной.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   127 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Если прочтешь что-либо, то из прочитанного усвой себе главную мысль. Так поступаю и я: из того, что я прочел, я непременно что-нибудь отмечу. (Луций Анней Сенека (младший) )

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024