Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

BIOS. Экспресс-курс

Автор: Антон Трасковский
Серия: нет
Год: 2005
ISBN: 5-94157-665-X

Сила в знании, и книга - базовый носитель мудрости. И удовольствия. И вот отменный образец такого рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает поднять уровень компьютерной подготовки - "BIOS. Экспресс-курс"

Книга предназначена для быстрого освоения принципов и приобретения навыков настройки ПК с использованием базовой системы ввода/ вывода (BIOS). Наглядно, шаг за шагом, описывается весь процесс настройки BIOS и влияние параметров BIOS на работу компьютера. Рассмотрены способы и приемы увеличения производительности ПК, подключения и настройки новых устройств, модернизации и ремонта, индивидуальной настройки компьютера по желанию пользователя и на его вкус. Приведены рецепты решения многих проблем, связанных с нестабильной работой компьютера или «зависаниями», методы поиска и устранения неисправностей. Для широкого круга пользователей

Искренне надеемся, что книга "BIOS. Экспресс-курс" окажет вам помощь в познании и развлечёт.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   79 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

То, что можно читать быстро, не стоит читать вообще. (Филипп Леонидов)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024