Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Компьютерная безопасность

Автор: Александр Заика
Серия: Компьютер – это просто
Год: 2013
ISBN: 978-5-386-06476-1

Знание - великая сила, и книга - непревзойденный кладезь ценных сведений. И лучший спутник на досуге! И вот хороший пример такого рода литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и помогает освоить компьютер - "Компьютерная безопасность"

Это книга для пользователей начального и среднего уровней, которые хотят разобраться в вопросах компьютерной безопасности и надежно защитить свой компьютер. В частности, в книге будут рассмотрены следующие основные вопросы: обзор компьютерных угроз и их особенностей, антивирусы: особенности применения, обзор наиболее эффективных, файрволы: особенности применения и обзор, другое программное обеспечение, безопасность локальных сетей, организация резервного копирования, организация защиты от сбоев питания, особенности подбора оборудования, чистка компьютера, организация комплексной системы защиты и работа на компьютере с учетом безопасности пользователя и другие.

Надеемся, что книга "Компьютерная безопасность" поможет вам, развлечет и подарит новые знания!

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   99 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Хорошую книгу можно писать только о любви, войне и смерти. (Эрнест Хемингуэй)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024