Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Журнал PC Magazine/RE №5/2011

Автор: PC Magazine/RE
Серия: PC Magazine/RE 2011
Год:
ISBN:

Сила в знании, и книга - фундаментальный кладезь знания. Но не только... И вот блестящий пример такой работы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает поднять уровень компьютерной подготовки - "Журнал PC Magazine/RE №5/2011"

Главным материалом майского номера стал обзор «Технологический базис экологических инноваций». Статья адресована неравнодушным к судьбе планеты читателям и рассказывает что, как и почему делается в современной ИТ-отрасли с точки зрения воздействия на экологию. Также читайте в номере: Системы NAS: дисковые инновации Сетевые хранилища данных в формате отдельно стоящего шасси, рассчитанного на несколько жестких дисков, становятся все более востребованными СМБ и домашними пользователями. Испытательная лаборатория PC Magazine/RE представляет результаты тестирования семи наиболее любопытных NAS общего назначения, представленных сегодня на российском ИТ-рынке: пяти моделей, рассчитанных на установку до четырех жестких дисков, и еще двух двухдисковых. История с перезаписью В сущности, выражение «стрелять из пистолета» – это оксюморон, пистолет мечет отнюдь не стрелы. Тем не менее закрепилось в языке. Точно так же устройство для длительного хранения информации именуется «диском», хотя уже несколько лет совсем не обязательно в «жестком диске» есть хоть что-нибудь дискообразное. Однако были и ленты, и барабаны, и другие виды запоминающих устройств. Да все это уже ушло в историю, фрагментом из которой и является данная статья. Apple iPad 2: «планшетка» на второй год Каким бы самоуверенным ни казалось заявление Стива Джобса, что большинство новых планшетов 2011 г. не выдерживают сравнения с первоначальной моделью Apple iPad, оно весьма основательно. В настоящее время только у Motorola Xoom (Verizon Wireless) есть потенциал, чтобы конкурировать с планшетом Apple. RIM BlackBerry PlayBook, HP TouchPad и Honeycomb Galaxy Tab компании Samsung также могут стать соперниками, но их еще нет в продаже, а Apple выпускает уже второй вариант планшета.

Надеемся, что книга "Журнал PC Magazine/RE №5/2011" будет полезной и интересной для новичков и специалистов.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   59.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Книга - друг человека, а друзей надо уметь выбирать. (Илья Герчиков)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024