Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Журнал PC Magazine/RE №8/2011

Автор: PC Magazine/RE
Серия: PC Magazine/RE 2011
Год:
ISBN:

Знание является силой, и книга - главный кладезь мудрости. И удовольствия. И это хороший пример такой литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в освоении компьютеров - "Журнал PC Magazine/RE №8/2011"

Главный материал августовского номера – обзор «Офисные мониторы: двадцать два неквадратных дюйма» – представляет результаты испытаний современных образцов этой категории, проведенных специалистами тестовой лаборатории PC Magazine/RE. Также читайте в номере: Цифровая школа 2011 Вряд ли среди читателей PC Magazine/RE есть такие, которые покупают своему ребенку все, чего бы тот ни попросил. В то же время и обделять родное чадо по сравнению со сверстниками как-то не хотелось бы. Обзор поможет вам понять, что из всего многообразия современной информационной техники реально может пригодиться для школьных надобностей и каким образом. Социальные сети и вирусы: ловля на живца Социальные сети привлекли в Интернет новую волну пользователей. И, как и большинство из нас, эти «новенькие» не хотят учиться на чужих ошибках. Не любят они и расплачиваться за свои ошибки, но тут уж деваться некуда – приходится. И нечего сетовать, что цена оказалась слишком высокой, – раньше надо было думать. Впрочем, старожилы Сети тоже порой забывают об осторожности… Так что прочитать рекомендации эксперта будет не вредно любому. Chrome 10, Firefox 4.0 или IE9? Выбираем браузер В результате многочисленных обновлений мы получили три браузера с простым интерфейсом, почти одинаковым быстродействием и хорошей совместимостью с HTML5. Так чем же руководствоваться при выборе? В предлагаемом вашему вниманию обзоре дается сравнение этих трех самых популярных новых браузеров по основным категориям: интерфейс, быстродействие, безопасность и конфиденциальность, соответствие стандартам и дополнительные функции.

Выражаем надежду, что книга "Журнал PC Magazine/RE №8/2011" для всех окажется познавательной и интересной.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   59.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

И всему худшему в себе я обязан книгам. (Константин Кушнер)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024