Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Настройка аппаратных средств в Linux

Автор: Алексей Старовойтов
Серия: Аппаратные средства
Год: 2006
ISBN: 5-94157-839-3

Сила в знании, и книга - непревзойденный источник познаний. И не только их... И вот замечательный образец такого рода книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает вам с компьютерами - "Настройка аппаратных средств в Linux"

Описывается установка и настройка аппаратных средств в операционной системе Linux: видеокарт, жестких дисков, оптических приводов и других основных устройств, а также принтеров, сканеров, модемов, flash-накопителей, сетевых карт и прочей периферии. При этом рассматриваются 2 варианта настройки – с использованием конфигурационных файлов и программ с графическим интерфейсом. Даются специальные приемы по работе с Linux: оптимизация операционной системы, восстановления после сбоя, диагностика устройств. Описание производится на примере дистрибутивов Mandrake и ASPLinux. Для пользователей Linux.

Выражаем надежду, что книга "Настройка аппаратных средств в Linux" окажет вам помощь в познании и развлечёт.

Возрастные ограничения: 12+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   111 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Чтобы писать легко продающиеся книги, нужно иметь легко продающиеся мозги. (Олдос Леонард Хаксли)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024