Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Практика программирования USB

Автор: Павел Агуров
Серия: Профессиональное программирование
Год: 2006
ISBN: 978-5-94157-851-1

Только в знании сила, и книга - непревзойденный источник премудрости. И способ развлечься! И вот хороший образец такой работы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает поднять уровень компьютерной подготовки - "Практика программирования USB"

В книге собрана информация, необходимая для создания USB-устройств и драйверов для операционной системы Microsoft Windows 2000/XP. Рассмотрен процесс создания USB-устройства: от написания программы микроконтроллера (примеры реализованы для микропроцессора AT89C5131) до разработки собственного WDM-драйвера. Содержится описание специальных классов устройств: HID-класс, позволяющий обойтись без разработки драйвера, и класс CDC, позволяющий работать с USB как с обычным COM-портом. Рассмотрено использование функций Raw Input, Direct Input и Setup API, содержится большое количество практических советов и примеров программ на языках Delphi, C и C#. Для программистов и разработчиков аппаратуры. (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Искренне надеемся, что книга "Практика программирования USB" поможет вам, развлечет и подарит новые знания!

Возрастные ограничения: 12+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   199 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Пусть мысли, заключенные в книгах, будут твоим основным капиталом, а мысли, которые возникнут у тебя самого, - процентами на него. (Фома Аквинский)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024