Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Просто и понятно осваиваем ноутбук

Автор: Алексей Знаменский
Серия: Компьютер на 100%
Год: 2012
ISBN: 978-5-699-59002-5

Сила в знании, и книга - основной источник познаний. И не только их... И это потрясающий образец той работы, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и ведёт к новым победам над компьютерами - "Просто и понятно осваиваем ноутбук"

На каждой странице этого необычного и очень удобного по форме издания вы найдете всю нужную информацию о составляющих частях ноутбука, отыщете ответы на вопросы о работе в операционной системе Windows 7 и компьютерных программах. Вы узнаете, как сделать серфинг в Интернете еще более увлекательным и комфортным, а после прочтения сможете без труда решить проблемы, с которыми сталкиваются начинающие пользователи. Книга написана просто, понятно и интересно. Все объяснения построены на основе цветных скриншотов-примеров и дополняются кратким текстом.

Надеемся, что книга "Просто и понятно осваиваем ноутбук" окажется кстати для специалистов и новичков.

Возрастные ограничения: 12+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   200 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Книга хороша, если автор говорит все, что должно, только то, что должно, и так, как должно. (Аристотель)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024