Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Ноутбук. Новейший самоучитель

Автор: Виталий Леонтьев
Серия: Компьютерный бестселлер
Год: 2012
ISBN: 978-5-373-04763-0

Знание - великая сила, и книга - главный источник мудрости. И удовольствия. И вот хороший пример такого рода работы, которая дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается полезной в освоении компьютеров - "Ноутбук. Новейший самоучитель"

Достоинства ноутбуков понятны: они меньше, легче и экономичнее. Но не торопитесь искать в продаже просто «ноутбук» – это так же бесполезно, как и искать «просто машину». Но ведь есть еще множество показателей, которые мы волей-неволей учитываем при выборе! Прочитайте эту книгу, чтобы выбрать ноутбук, который лучше всего подходит именно вам, в котором оптимально сочетаются все существенные факторы: от цены до производительности, от удобства работы до компактности. В новом издании полностью обновлен раздел ноутбучного «железа», переработке подверглись также разделы об операционной системе, прикладных программах, мультимедиа, Интернете и безопасности. Для всех пользователей, независимо от уровня подготовки.

Выражаем надежду, что книга "Ноутбук. Новейший самоучитель" для всех окажется познавательной и интересной.

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   109.09 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

   В знанье - величие и краса, Знанье дороже, чем клад жемчужин: Время любой уничтожит клад, Мудрый и знающий вечно нужен. Изрёк: Мухаммед ибн Али Ас-Самарканди

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024