Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Ноутбук. Новейший самоучитель 2013

Автор: Виталий Леонтьев
Серия: Компьютерный бестселлер
Год: 2013
ISBN: 978-5-373-05280-1

Могущество в знании, и книга - главный источник знаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий пример такой работы, которая приносит знания и становится верным другом и хорошим советчиком в компьютерном деле - "Ноутбук. Новейший самоучитель 2013"

Достоинства ноутбуков понятны: они меньше, легче и экономичнее. Но не торопитесь искать в продаже просто «ноутбук» – это так же бесполезно, как и искать «просто машину». Но ведь есть еще множество показателей, которые мы волей-неволей учитываем при выборе! Прочитайте эту книгу, чтобы выбрать ноутбук, который лучше всего подходит именно вам, в котором оптимально сочетаются все существенные факторы: от цены до производительности, от удобства работы до компактности. В новом издании полностью обновлены разделы ноутбучного «железа», операционной системы и офиса. В книге описываются Windows 8 и Office 2013. Переработке подверглись также разделы о прикладных программах, мультимедиа, Интернете и безопасности. Для всех пользователей, независимо от уровня подготовки.

Выражаем надежду, что книга "Ноутбук. Новейший самоучитель 2013" поможет вам, развлечет и подарит новые знания!

Возрастные ограничения: нет
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   109.09 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он - его рабом. Попробуйте отнять у него книги и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику который, если оставить его без спиртного, набрасывается на политуру и денатурат; он с горя примется за газетные объявления пятилетней давности и телефонные справочники. (Уильям Сомерсет Моэм)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024