Интернет-витрина 'KEY COM'
компьютерные аксессуары

Безопасность компьютера. Защита от сбоев, вирусов и неисправностей

Автор: Сергей Мазаник
Серия: Компьютер на 100%
Год: 2014
ISBN: 978-5-699-70907-6

Сила в познании, и книга - фундаментальный носитель премудрости. И способ развлечься! И вот отличный образчик такого рода литературы, что способствует расширению кругозора и помогает не растеряться при общении с компьютером - "Безопасность компьютера. Защита от сбоев, вирусов и неисправностей"

У вас зависает операционная система? Вирусы испортили всю информацию и не дают ее восстановить? Ребенок залез на сомнительный сайт, и оттуда на ваш компьютер забрались «трояны»? В книге есть все, что нужно для того, чтобы компьютер стал абсолютно безопасным, а все проблемы были устранены. Большой объем полезных советов сделает работу над безопасностью легкой и несложной.

Выражаем надежду, что книга "Безопасность компьютера. Защита от сбоев, вирусов и неисправностей" принесёт вам пользу и удовлетворение от чтения!

Возрастные ограничения: 12+
Форматы: fb2, ePub, ios.ePub, txt, rtf, pdf, html и др.
   99.9 руб.

         

Если у вас возникнет вопрос, вам всегда помогут опытные сотрудники магазин электронных книг ЛитPec - крупнейшего агрегатора, дистрибьютора и продавца лицензионных изданий в России! Спрашивайте!

Все издания

Задумайтесь...

Есть книги, которые надо только отведать, есть такие, которые лучше всего проглотить, и лишь немногие стоит разжевать и переварить; иначе говоря, одни книги следует прочесть лишь частично, другие — без особого прилежания и лишь немногие — целиком и внимательно. (Бэкон Ф.)

Рейтинг@Mail.ru
www.keyboard-combos.ru  © 2024